Новости 26 июля 2017 г. 11:48

Гендиректором "Находкинской БАМР" назначен бывший вице-губернатор Приморья

Владивосток. 26 июля. ИНТЕРФАКС - Совет директоров ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" (НБАМР, Приморский край, одна из крупнейших рыбодобывающих компаний Дальнего Востока) назначил гендиректором Сергея Передрия, директора и единственного владельца ООО "Акция-ДВ-Находка".

В материалах НБАМР говорится, что контракт с С.Передрием заключен с 1 июля 2017 года по 31 августа 2017 года включительно.

Контракт с предыдущим гендиректором Вячеславом Ковальским был заключен сроком на 1 год, его действие закончилось 30 июня 2017 года. До этого НБАМР на протяжении пяти лет возглавлял Олег Дарькин.

С.Передрий с 25 июня 2001 года по 30 ноября 2006 года занимал пост вице-губернатора Приморья, курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и природопользования.

С.Передрий также был переизбран в новый состав совета директоров ПАО "НБАМР", сформированный на годовом собрании 26 мая 2017 года.

ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" - интегрированное предприятие, в состав которого входит несколько дочерних компаний и обособленных структурных подразделений. Основу хозяйственной деятельности составляют морской промысел рыбы и морепродуктов, их дальнейшая переработка и реализация как на российском рынке, так на рынках Западной Европы и АТР. Добывающий флот компании состоит из 10 крупнотоннажных траулеров и одного транспортного рефрижератора.

ЗАО "Дальинвестгрупп" (Москва) владеет 86,6048% уставного капитала (88,2211% обыкновенных акций) НБАМР.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс" ООО "Акция-ДВ-Находка" зарегистрировано во Владивостоке. Основной вид деятельности - вложения в ценные бумаги.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще