Новости 16 августа 2017 г. 01:57

Тело одного из трех пропавших рыбаков обнаружено на загородном пляже Петропавловска-Камчатского

Петропавловск-Камчатский. 16 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Обнаружено тело одного из трех пропавших рыбаков, которые еще 9 августа вышли на катере в Авачинскую бухту и пропали, сообщил в среду агентству "Интерфакс - Дальний Восток" сотрудник пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю Иван Крайнев.

"Тело мужчины 1972 года рождения обнаружено в водах Авачинского залива в нескольких метрах от берега Халактырского пляжа в пригороде краевого центра. Мужчина, проживавший в Петропавловске-Камчатском, опознан. Это один из трех пропавших рыбаков", - сказал И.Крайнев.

В свою очередь, в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю "Интерфаксу" сообщили, что поиски двух других рыбаков в среду продолжат спасатели на катере "Лидер", а также морские суда, работающие в Авачинском заливе.

Как сообщалось, 11 августа в МЧС поступило заявление от мужчины, который сообщил, что трое его знакомых еще 9 августа ушли на катере с пирса, чтобы рыбачить. Планировалось, что они вернутся домой вечером того же дня. Двое из рыбаков - отец и сын 1976 и 1994 годов рождения, приехавшие на Камчатку отдохнуть из Москвы, до сих пор не найдены.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще