Новости 28 августа 2017 г. 03:55

Полиция в Хабаровске проводит проверку из-за таксиста, заставившего пассажирок умыться зеленкой

Хабаровск. 28 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Правоохранительные органы в Хабаровске дадут оценку действиям участников видео, где молодой человек заставляет двух девушек умываться зеленкой, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" старший специалист по связям со СМИ Управления МВД России по городу Кирилл Блинов.

"Проводится доследственная проверка по факту размещенного в нескольких популярных пабликах в соцсетях видеоролика. В видео могут иметься признаки противоправного деяния", - сказал К.Блинов.

Он уточнил, что видео предположительно было снято в Индустриальном районе Хабаровска у одной из остановок общественного транспорта.

К.Блинов также добавил, что девушки после этого инцидента в полицию не обращались.

В опубликованном в соцсетях ролике запечатлено, как молодой человек заставляет одну из девушек умываться зеленкой. Снято, как он откручивает пузырёк с зеленкой и подает его девушке со словами: "будете в YouTubе сегодня".

"Глаза закрывай - натирай! Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри, чтобы было вас видно - солдатиков", - говорит участник видео.

Девушка после этих слов достает из такси свои вещи, отдает их стоящему спиной парню и плескает себе в лицо зеленку с ладоней. Руки у ее знакомого, взявшего сумку, также в зеленке.

На видео есть еще одна девушка с уже полностью измазанным зеленкой лицом.

За кадром звучит женский и мужской смех. Снимающий видео говорит о том, что девушкам надо было в находящийся в нескольких часах езды от Хабаровска город Вяземский. Он сообщает, что пассажирки оказались без денег.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще