Новости 11 сентября 2017 г. 14:11

Алексей Учитель во Владивостоке попросил зрителей премьерного показа "Матильды" поддержать фильм

***По словам режиссера, фильм никого не оскорбляет

Владивосток.11 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Режиссер Алексей Учитель перед премьерным показом во Владивостоке кинокартины "Матильда" призвал зрителей оставлять отзывы на фильм.

"Мы решили говорить с каждым зрителем, кто пришел. Я вас прошу, поскольку происходит много споров с людьми, как мне кажется, не совсем адекватными. Я просто прошу поддержать нас, поскольку предстоит очень широкий прокат, но все должны знать, что показ прошел нормально", - сказал А.Учитель в понедельник перед премьерой фильма в одном из кинотеатров Владивостока.

"Фильм никого не оскорбляет, это все вранье и ложь. Прошу поддержать нас, даже если вам не понравится", - добавил А.Учитель.

Он отметил хорошую организацию показа, в частности, охрану.

Как сообщалось, в понедельник во Владивостоке в "Иллюзион парке" проходит первый в России эксклюзивный премьерный показ фильма "Матильда". Зрители раскупили билеты менее чем за сутки. Всего продано около 500 билетов.

В широкий прокат фильм "Матильда" выйдет 26 октября. В нем рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще