Новости 25 сентября 2017 г. 01:15

Глава СК РФ Бастрыкин взял на контроль проверку по сообщениям СМИ об избиении школьницы в Приморье

Владивосток. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным в центральном аппарате проконтролировать ход проверки, организованной по сообщениям СМИ об избиении ученицы на крыше школы в Приморье.

Поручено "тщательно изучить все материалы и сопутствующие обстоятельства, и в ближайшее время доложить ему о ходе и результатах проверочных мероприятий", - сообщается на сайте СК РФ со ссылкой на официального представителя ведомства Светлану Петренко.

Накануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором школьницы жестоко истязали сверстницу в поселке Лучегорске в Приморском крае на крыше школы. По данному факту краевое управление СК России организовало доследственную проверку.

Старший помощник Следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора Римская сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток", что следователи устанавливают личности несовершеннолетних и обстоятельства произошедшего. После этого будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще