Новости 19 октября 2017 г. 03:55

Индийские военные прибыли в Приморье для участия "Индра-2017"

Владивосток. 19 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В Приморье в четверг начинается межвидовое российско-индийское учение "Индра-2017".

В пресс-службе Тихоокеанского флота РФ агентству "Интерфакс - Дальний Восток" сообщили, что два боевых корабля ВМС Индии пришвартовались к 33-му причалу в центре Владивостока. Иностранных моряков торжественно встретили коллеги ТОФ.

В минувшую среду в аэропорт столицы Приморья прибыла группа командования и военнослужащие Вооруженных сил Индии, которые будут представлять государство в ходе сухопутной составляющей российско-индийского межвидового учения "Индра-2017". Тремя бортами прибыло более 300 военнослужащих.

Учение продлится с 19 по 29 октября, оно впервые пройдет в межвидовом формате. В нем примут участие боевые корабли Тихоокеанского флота и ВМС Индии, личный состав, вооружение и техника авиационных и сухопутных частей Восточного военного округа и сухопутные подразделения индийской армии. В общей сложности в совместных с индийскими военными учениях примут участие до 700 военнослужащих с обеих сторон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще