Новости 1 ноября 2017 г. 07:50

МТС назначила нового директора на Сахалине

Южно-Сахалинск. 1 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Филиал МТС в Сахалинской области возглавит руководитель технического департамента Сибирского региона компании "Вымпелком" Виталий Рыбак, сообщает в среду пресс-служба дальневосточного филиала МТС.

"В.Рыбак будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в Сахалинской области и отвечать за реализацию стратегии компании в регионе. В зону ответственности войдет дальнейшее развитие сетей мобильной связи МТС, улучшение качества существующей сети, как для клиентов массового, так и корпоративного рынков, вывод на рынок новых продуктов и услуг, а также повышение качества обслуживания клиентов", - говорится в сообщении.

Особое внимание новый руководитель сахалинского филиала МТС уделит "развитию цифровых услуг компании, включая сервисы на основе облачных технологий, big data, системную интеграцию".

"Развитие телекоммуникационной инфраструктуры Сахалинской области - одно из приоритетных направлений развития МТС на Дальнем Востоке. В силу своего островного положения, удаленности от торговых путей, сурового климата и сейсмической активности - еще и одно из самых технически сложных. Поэтому управлять компанией в столь непростых условиях должен не просто профессионал, а человек со значительным опытом и навыками", - приводит пресс-служба слова директора по региональному развитию МТС Михаила Чернышова.

По данным пресс-службы, новое назначение связано с тем, что прежний руководитель Сахалинского филиала МТС Наталья Ящук покинула компанию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще