Новости 21 ноября 2017 г. 13:44

Второе за сутки землетрясение зафиксировано в Приамурье

Благовещенск. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Подземный толчок магнитудой 3,5 зарегистрирован во вторник в Амурской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на сейсмостанцию РАН Якутии.

"Эпицентр землетрясения находился в 61 километре северо-восточнее поселка Юктали на территории Якутии, на глубине четырех километров. Жертв и разрушений в поселке Юктали нет", - говорится в сообщении.

Накануне в Тындинском районе Амурской области было зафиксировано землетрясение магнитудой 2,5. Его эпицентр также находился в 60 километрах северо-восточнее поселка Юктали на территории Якутии, на глубине 10 Чтобы не стать жертвой землетрясения, не пренебрегайте прогнозами специалистов, обращайте внимание на предупреждения о чрезвычайных ситуациях. Если вы живете в сейсмоопасном районе, будьте всегда готовы к стихийному бедствию и заранее запаситесь предметами первой необходимости, которые могут понадобиться вам при экстренной эвакуации. Узнайте подробнее о том, что делать, чтобы не попасть в зону ЧС, и о правилах поведения после землетрясения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще