Новости 23 ноября 2017 г. 09:10

Очередной циклон с сильным снегом и метелью приближается к Магаданской области

Магадан. 23 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Циклон движется в сторону Магаданской области, по информации синоптиков, под его влияние в ближейшие дни попадет весь регион.

"В пятницу-субботу существует вероятность возникновения ЧС до межмуниципального уровня на всей территории Колымы, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий. Источник ЧС - сильный снег, ветер, метель", - сообщает пресс-служба Пожарно-спасательного центра (ПСЦ) региона

По информации синоптиков, днем в пятницу в Тенькинском, Хасынском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском и в континентальной части Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северо-восточный до 20м/с с метелью.

В Магадане, Ольском, побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округах также ожидается метель с порывами ветра до 21 м\с, кроме того, в колымской столице и Ольском округе пройдет сильный снег (6-19мм за 12 часов).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще