Новости 28 ноября 2017 г. 12:25

"Конкрит Джангл Структуры" в 2020г планирует начать в ТОР "Надеждинская" в Приморье выпуск элементов благоустройства

Владивосток. 28 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ООО "Конкрит Джангл Структуры" в рамках территории опережающего развития "Надеждинская" в Приморском крае откроет фабрику по производству элементов благоустройства из металла и дерева, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

Запуск производства запланирован на 2020 год, объем инвестиций в реализацию проекта составит 42 млн рублей.

На предприятии будут производиться детские площадки, павильоны, террасы и навесы, антипарковочные болларды-фонари, опоры уличного освещения и другие элементы благоустройства индивидуального дизайна.

"Уникальность проекта заключается в том, что компания осуществит полный цикл от дизайна до производства. На предприятии будут применены передовые технологии: оборудование с ЧПУ (числовое программное управление - ИФ), современные методы проектирования и программирования. Рассчитываем, что запуск проекта на территории опережающего развития позволит добиться синергетического эффекта от нахождения близ других производств", - сказал гендиректор ООО "Конкрит Джангл Структуры" Феликс Машков, слова которого приведены в сообщении.

Министерство отмечает, что для создания производственного комплекса необходим земельный участок площадью около 2 га, который инвестор берет в аренду на льготных условиях на правах резидента ТОР.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Конкрит Джангл Структуры" зарегистрировано в с. Вольно-Надеждинское Приморского края в сентябре 2017 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности - "механическая обработка металлических изделий". Учредителями выступают три физлица, в том числе 51% долей ООО принадлежит гендиректору Ф.Машкову.

ТОР - это территория с особым правовым режимом ведения предпринимательской деятельности с масштабными налоговыми и административными государственными преференциями. Сегодня созданы и действуют 18 территорий опережающего развития в Дальневосточном федеральном округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще