Новости 15 декабря 2017 г. 16:12

"Звезд Дальнего Востока" наградят в Москве

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Вручение премии "Звезда Дальнего Востока" пройдет в пятницу в рамках "Дней Дальнего Востока" в московском "Экспоцентре", сообщают организаторы премии.

"Целью мероприятия является формирование обратной связи и признание заслуг бизнеса, общества и медиа в развитии макрорегиона", - говорится в сообщении.

Премию вручат в шести номинациях: "Стратегическое развитие" (лучшему инвестору в макрорегион), "Открытость" (для СМИ), "Лучший гектар" (за самую эффективную и оригинальную реализацию освоения "дальневосточного гектара"), "Лучшие работодатель", "Бизнес действие" и "Общественное признание".

В состав жюри вошли заместитель полпреда президента в ДФО Григорий Куранов, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, руководители институтов развития Дальнего Востока, представители общественности и журналисты.

"Мы хотим мотивировать активных жителей Дальнего Востока на дальнейшие успехи и продемонстрировать примеры для подражания, привлечь широкое общественное внимание к премии и ее номинантам, а также выразить признание со стороны органов власти и институтов развития Дальнего Востока, рассказать о новой экономической модели развития макрорегиона", - отмечают в оргкомитете премии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще