Новости 22 января 2018 г. 02:20

Шесть человек пострадали в спровоцированной водителем без прав дорожной аварии в Приморье

Владивосток. 22 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские в Приморье устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в результате которой травмы получили шесть человек, сообщила пресс-служба краевого Управления МВД.

"Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в районе города Артема. Полицейские установили, что 29-летний водитель автомашины "Тойота Королла", не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с "Тойотой Ленд Крузер Прадо"", - говорится в сообщении.

В результате внедорожник столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем "Тойота Пассо", а затем выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Тойота Таун Айс Ноах".

В аварии травмы получили 65-летний водитель и четверо пассажиров микроавтобуса. Также пострадал 62-летний водитель внедорожника. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что 29-летний водитель автомашины "Тойота Королла" управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. По факту ДТП, спровоцированном водителем без прав, полицейские проводят проверку. Назначен ряд экспертиз.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще