Новости 21 апреля 2018 г. 21:18

Главы городов и районов Приамурья вместе с губернатором провели субботник в детском лагере

Благовещенск. 22 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Руководящий состав городов и районов Амурской области во главе с губернатором провели субботник в детском оздоровительном лагере "Колосок", который расположен в пригороде Благовещенска.

"Выбор именно этого лагеря неслучаен. "Колосок" - лагерь областного значения, в нем отдыхают дети со всей области, поэтому участие глав в субботнике именно здесь - это вклад в будущую детскую летнюю оздоровительную кампанию", - пояснил выбор участка для проведения субботника губернатор Александр Козлов, чьи слова цитирует пресс-служба правительства Приамурья.

"Колосок" расположен в 40 км от Благовещенска на территории Мухинского заповедника. Одним из ближайших областных мероприятий, которое будет проведено на базе детского лагеря - региональный конкурс "Безопасное колесо".

После субботника чиновники провели совещание по подготовке к правительственной комиссии РФ по вопросам муниципальных образований. Глава Приамурья единственный среди дальневосточных губернаторов, который вошел в ее состав.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще