Новости 22 мая 2018 г. 05:15

"Колмар" и Агентство по развитию человеческого капитала проведут ярмарки вакансий в Хабаровске и Чите

Якутск. 22 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Угледобывающая компания "Колмар" (г. Нерюнгри, Якутия) совместно с АНО "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" (АРЧК ДВ) проведут ярмарки вакансий в Хабаровске и Чите в конце мая, сообщает пресс-служба УК "Колмар".

"УК "Колмар" заинтересована в привлечении сотрудников на открытые горные работы и на обогатительную фабрику и шахту "Денисовская" вахтовым методом и на постоянной основе", - говорится в сообщении.

Сообщается, что посетители мероприятий смогут задать интересующие вопросы напрямую работодателю, узнать подробнее о вакансиях, пройти собеседование и получить предложение о работе.

Сотрудники АРЧК ДВ будут принимать участие в оценочных мероприятиях при отборе кандидатов, оказывать консультативную поддержку посетителям ярмарки вакансий по вопросам специфики открытых вакансий, необходимого пакета документов для трудоустройства, помогать в заполнении анкет.

В результате комплекса мероприятий по подбору и привлечению персонала УК "Колмар" и АРЧК ДВ ряд высококвалифицированных работников переехал в Нерюнгри из других регионов России. На работу в компанию уже переехали специалисты из Астрахани, Иркутска, Сорска, Кемерово и Казахстана.

В Хабаровске ярмарка вакансий состоится 24 и 25 мая, в Чите - 28 мая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока