Новости 1 июня 2018 г. 03:09

Магаданская облдума настроена на конструктивную работу с врио губернатора

Магадан. 1 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Депутаты Магаданской областной Думы намерены оказать поддержку врио губернатора Сергею Носову, представленному правительству накануне, сообщает управление информационной политики региона.

"Магаданская областная Дума нацелена на конструктивную совместную с врио губернатора работу и оказание всесторонней помощи для дальнейшего более динамичного развития экономики территории, повышения благосостояния колымчан и уровня качества жизни в целом", - цитируются в сообщении слова председателя регионального парламента Сергея Абрамова.

Подчеркивается, что сейчас С.Носову предстоит в первую очередь всесторонне изучить вверенный регион, понять его специфику и традиции, получить поддержку жителей.

С.Носова в четверг представил правительству региона вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Обращаясь к участникам торжественной церемонии, он отметил, что надеется, что они всесторонне поддержат назначенного врио губернатора Магаданской области.

28 мая глава государства принял отставку по собственному желанию В.Печеного с поста губернатора Магаданской области и назначил временно исполняющим обязанности главы региона С.Носова. С.Носов был мэром Нижнего Тагила с 2012 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще