Новости 11 июля 2018 г. 02:00

Возгорание в детской поликлинике ликвидировали в Петропавловске-Камчатском, никто не пострадал

Петропавловск-Камчатский. 11 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Возгорание в детской поликлинике в Петропавловске-Камчатском ликвидировали пожарные вечером во вторник, сообщает пресс-служба Главное управление МЧС по Камчатскому краю в среду.

"Сообщение о пожаре в городской детской поликлинике №1 по улице Войцешека в Петропавловске-Камчатском поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы во вторник в 19:34 по камчатскому времени", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, возгорание произошло в подсобном помещении столовой, расположенной в цокольном этаже здания поликлиники. В самой поликлинике задымления не наблюдалось. Персонал и посетители покинули здание самостоятельно.

В 19:46 по камчатскому времени пожар был локализован, в 20:16 - полностью ликвидирован. В тушении были задействованы 26 человек личного состава пожарно-спасательного гарнизона и 5 единиц техники.

"Погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждена пластиковая тара, площадь составила четыре квадратных метра, закопчено помещение столовой. Сотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причину возгорания", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще