Новости 24 июля 2018 г. 10:22

Четыре кандидата будут участвовать в выборах губернатора Магаданской области

Магадан. 24 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации одному из пяти кандидатов, выдвинутых на выборы губернатора региона, таким образом в выборах будут участвовать четыре претендента.

"Во вторник на заседании областной избирательной комиссии принято решение отказать в регистрации Эдуарду Приходько, выдвинутому региональным отделением "Справедливой России", так как он не предоставил необходимые документы, в том числе подписные листы в свою поддержку, а также не открыл избирательный счет", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" зампредседателя облизбиркома Екатерина Никитская.

Ранее избирком зарегистрировал четырех кандидатов. Это председатель областного профсоюза работников связи Валентина Дорошевич, выдвинутая КПРФ, кандидат от ЛДПР, координатор регионального отделения этой партии Роман Исаев, врио губернатора Магаданской области Сергей Носов, выдвинутый "Единой Россией" и кандидат от "Гражданской платформы" Александр Мартынюк.

Выборы губернатора Магаданской области пройдут 9 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще