Новости 13 августа 2018 г. 06:01

Состояние пострадавших при пожаре в пригороде Хабаровска оценивается как тяжелое и крайне тяжелое

Хабаровск. 13 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Две женщины и ребенок, пострадавшие в пожаре в селе Ильинка 11 августа, до сих пор находятся в реанимации второй краевой больницы Хабаровска, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в медучреждении.

"Всех троих пострадавших доставили с обширными ожогами. Все сейчас в реанимации. Состояние двух женщин оценивается как тяжелое, трехлетний ребенок - в крайне тяжелом состоянии", - сказал представитель больницы.

Как сообщалось, компания из трех женщин и двух детей 10 отдыхала в дачном двухэтажном доме, расположенном недалеко от села Ильинка. Вечером они легли спать, а рано утром в доме вспыхнул пожар.

Две женщины (1975, 1988 г.р.) и ребенок (2015 г.р.) смогли самостоятельно покинуть горящий дом. С ожогами различной степени тяжести они доставлены в больницу. После тушения пожара на месте происшествия обнаружены тела еще двух человек: женщины и ребенка (2016 г.р.).

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще