Новости 16 сентября 2018 г. 19:52

Лидирующий на выборах губернатора Приморья кандидат от КПРФ Ищенко не намерен поднимать над регионом "красный флаг"

(расширенная версия)

Владивосток. 16 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, лидирующий во втором туре выборов губернатора Приморья, заявил, что намерен продолжать в регионе политику президента России.

"Приморье стоит на границе с двумя странами, идеологией которых является коммунизм - Китай и КНДР. Это не значит, что в Приморском крае сейчас будет поднят красный флаг и здесь резко все станут коммунистами. Нет. Будем продолжать политику президента и самое главное, будем работать на благо приморцев", - сказал А.Ищенко журналистам.

Он подчеркнул, что в его команде будут работать "грамотные люди, молодые патриоты".

А.Ищенко также намерен взаимодействовать со всеми политическими силами.

"Обязательно будем взаимодействовать со всеми политическими силами. Нельзя ставить партийную принадлежность во главу угла. Я считаю, что все нужно направлять на то, чтобы в люди в Приморском крае, население понимало, что в крае есть власть, которой они доверяют, без принадлежности к партии", - подчеркнул кандидат.

Как сообщалось, после обработки 93,10% протоколов во втором туре выборов губернатора Приморья Андрей Ищенко набрал 51,73 %, Тарасенко - 45,67%, сообщается на сайте ЦИК.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще