Новости 19 сентября 2018 г. 04:55

Комиссия ЦИК во Владивостоке встретилась с кандидатом от КПРФ Ищенко

***Возможно, работа комиссии продлится до пятницы - представитель крайизбиркома

***Встреча комиссии ЦИК с Тарасенко запланирована на среду

Владивосток. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Комиссия ЦИК, начавшая работу во Владивостоке, где прошел второй тур выборов губернатора Приморья, встретилась с кандидатом от КПРФ Андреем Ищенко.

"В планах посетить Советский район Владивостока, Артем, возможно и другие территории. С Тарасенко встреча запланирована на среду. Встреча с Ищенко, я бы сказала, была установочной"", - сообщила секретарь крайизбиркома Наталья Камаева.

По ее словам, комиссия ЦИК начала работу во Владивостоке. Они сейчас в крайизбиркоме", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель крайизбиркома Роман Охотников.

Он также добавил, что комиссия, возможно, будет работать до пятницы.

"Работать будут завтра. Вероятно, еще в пятницу", - добавил Р.Охотников.

Кроме того, он сообщил, что в работе комиссии принимают участие кандидаты А.Тарасенко и А.Ищенко. С ними будут проходить встречи.

По словам секретаря крайизбирком Натальи Камаевой, в планах комиссии "объективно разобраться в ситуации, ознакомиться с документацией, ознакомиться с претензиями обеих сторон и посмотреть документы, которыми обладает каждая из сторон".

"По моей информации, они также посетят комиссии, встретятся с правоохранительными органами", - сообщила Н.Камаева журналистам.

Она уточнила, что два представителя ЦИК работают во Владивостоке, вместе с членом Центризбиркома Сиябшахом Шапиевым. Два представителя посещают районы.

Как сообщалось, в среду во Владивосток прибыла комиссия ЦИК. В нее вошли член Центризбиркома Сиябшах Шапиев и три сотрудника аппарата, они планируют встретиться с членами крайизбиркома, а также "наверное, и с кандидатами" в губернаторы края.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще