Новости 24 сентября 2018 г. 03:03

Энергетики начали отопительный сезон во всех муниципалитетах Камчатки

Петропавловск-Камчатский. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ПАО "Камчатскэнерго" в понедельник начало подачу тепла в жилой фонд и социальные объекты Петропавловска-Камчатского, таким образом, отопительный сезон настал во всех муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба Камчатскэнерго.

"Включение центральных тепловых пунктов (ЦТП) и котельных в работу проходит поэтапно. На сегодняшний день в Петропавловске-Камчатском в работу запущено 12 котельных и 29 ЦТП - отопление начинает поступать в 188 жилых дома и в 18 социальных объектов", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, отопительный сезон в северных поселках Камчатки энергетики начали еще в конце августа, постепенно батареи потеплели в зданиях и других населенных пунктах полуострова. Петропавловск-Камчатский стал последним камчатским муниципалитетом, где начался отопительный сезон.

По данным пресс-службы, в 2018 году общие затраты на ремонтную программу ПАО "Камчатскэнерго" составили более 1 млрд 172 млн руб., что на 137 млн руб. превышает затраты на ремонтную компанию прошлого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще