Новости 24 сентября 2018 г. 07:09

Женщина и 14-летняя девочка скончались в результате столкновения КАМАЗа и легкового автомобиля в Приморье

Владивосток. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полиция проводит проверку по факту столкновения КАМАЗа и легкового автомобиля на трассе в Октябрьском районе Приморья, в результате которого погибли 14-летняя девочка и 32-летняя женщина.

По предварительным данным, 30-летний мужчина за рулем автомобиля "Тойота Виста" двигался со стороны поселка Пограничный в направлении Уссурийска. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом, под управлением 24-летнего мужчины, сообщает пресс-служба УМВД Приморья.

В момент автомобильной аварии в салоне "Тойоты" находились четыре человека. В результате удара погибла 14-летняя девочка, сидевшая на переднем сидении автомобиля, и 32-летней женщина. Девочка не была пристегнута ремнями безопасности.

Водитель и еще одна 32-летняя женщина-пассажир Тойоты, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Уточняется, что стаж вождения водителя "Тойоты Виста" составил 9 лет. В 2018 году он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за нарушение правил перевозки несовершеннолетнего и превышение допустимой скорости движения.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока