Новости 19 октября 2018 г. 09:37

Пятый Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября 2019 года

Владивосток. 19 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пятый Восточный экономический форум пройдет с 4 по 6 сентября 2019 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке, сообщает в пятницу Росконгресс.

"Восточный экономический форум состоится уже в пятый раз. За годы проведения Форум стал признанной международной площадкой для обсуждения многостороннего сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это подтверждает участие в ВЭФ-2018 представительных делегаций во главе с первыми лицами государств", - приводятся в сообщении слова советника президента России Антона Кобякова.

Он отметил, что объединение на одной площадке ведущих политиков, бизнесменов, ученых и экспертов практически из всех стран АТР создает уникальную основу для международной кооперации.

"ВЭФ-2018 стал рекордным по сумме подписанных соглашений, что подчеркивает его высокую практическую результативность. Уверен, что в будущем году юбилейный Форум соберет представительный состав участников, заинтересованных в дальнейшей интеграции Дальнего Востока в экономику АТР", - сказал А.Кобяков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще