Новости 22 октября 2018 г. 01:48

Троих человек из опрокинувшейся лодки ищут в Хабаровском крае

Хабаровск. 22 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На реке Горин в Солнечном районе Хабаровского края перевернулась лодка, одному человеку удалось спастись, еще троих, в том числе 15-летнего подростка, ищут спасатели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"21 октября в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение от дежурно-диспетчерской службы Солнечного района о том, что в районе железнодорожного моста через реку Горин перевернулась лодка. По предварительной информации, в ней находилось четыре человека", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в результате происшествия гражданину 1993 года рождения удалось спастись. Судьба остальных двух мужчин 30 и 43 лет, а также 15-летнего подростка пока остаётся неизвестной.

На месте происшествия поиски ведут сотрудники полиции и волонтеры. В Солнечный район из Комсомольска-на-Амуре также убыли спасатели Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Всего к поискам привлечено 14 человек и пять единиц техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще