Новости 22 октября 2018 г. 10:39

Спасатели нашли тело третьего рыбака из опрокинувшейся лодки в Хабаровском крае

Хабаровск. 22 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Тело последнего из трех пропавших 21 октября рыбаков нашли спасатели при обследовании русла реки Горин в Солнечном районе Хабаровского края, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Тело мужчины было обнаружено в 100 метрах от места, где ранее нашли двух других погибших. Все тела переданы сотрудникам полиции для дальнейших мероприятий. Также найдена перевернувшаяся моторная лодка", - говорится в сообщении.

Всего в ходе поисковых работ спасателями, сотрудниками полиции и волонтерами было обследовано более 2-х км береговой полосы, заломы и акватория.

Как сообщалось, 21 октября в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что в районе железнодорожного моста через реку Горин Солнечного района перевернулась моторная лодка. По предварительной информации, в ней находилось четыре человека. Мужчине 1993 года рождения удалось спастись самостоятельно. Днем 22 октября были найдены тела 43-летнего мужчины и 15-летнего подростка.

По факту гибели людей проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще