Новости 26 октября 2018 г. 09:37

Один человек погиб при обрушении моста в Приморье

Владивосток. 26 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Один человек погиб при обрушении моста через реку Осиновка в Михайловском районе Приморского края, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" старший помощник руководителя Следственного управления СКР по региону Аврора Римская.

"По предварительным данным, один человек погиб. На месте происшествия продолжается разбор конструкций моста и покореженных машин", - сказал собеседник агентства.

Она добавила, что следствие проводит проверку по факту обрушения.

В администрации Михайловского района агентству сообщили, что большегрузный автомобиль во время обрушения придавил ехавший по мосту легковой автомобиль.

В свою очередь, представитель пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю сообщил, что в настоящее время спасатели работают на месте происшествия. К ликвидации последствий привлечено 12 человек и четыре единицы техники, от МЧС России один человек и одна единица техники.

Как сообщалось, два пролета моста через реку Осиновка на 5-м километре автодороги "Осиновка - Рудная пристань" в Михайловском районе Приморского края обрушились в пятницу. По предварительным данным, мост обрушился во время проезда по нему большегрузного автомобиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще