Новости 19 ноября 2018 г. 06:40

Мужчина с похожим на обрез предметом задержан у здания правительства Камчатки

Петропавловск-Камчатский. 19 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Задержан мужчина, стоявший с похожим на обрез предметом в центре Петропавловска-Камчатского, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в понедельник в управлении МВД России по Камчатскому краю.

"Днем в полицию поступило сообщение о том, что в центре города находится мужчина, который держит в руках предмет, похожий на обрез. На место тут же были высланы ближайшие дежурные наряды ", - сказал представитель ведомства.

Он подчеркнул, что задержанного доставили в отделение полиции, идет разбирательство.

"Действительно ли предмет, который держал мужчина, является огнестрельным оружием - установит экспертиза", - отметил собеседник агентства.

В свою очередь, власти Камчатки сообщают, что мужчину с предметом, похожим на обрез, задержали возле здания правительства Камчатского края.

"Совместную операцию по задержанию провели сотрудники Росгвардии и УМВД России по Камчатскому краю. В настоящее время личность задержанного устанавливается", - говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте правительства региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще