Новости 10 декабря 2018 г. 03:01

Беременную мать четырех детей нашли повешенной в Петропавловске-Камчатском

Петропавловск-Камчатский. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Следователи выясняют обстоятельства гибели 27-летней многодетной женщины, чье тело обнаружено повешенным в квартире на ул. Обороны 1854 года в Петропавловске-Камчатском, сообщает в понедельник Следственное управление СКР по краю.

"Тело женщины, повешенное в санузле, обнаружил ее сожитель в субботу днем. Женщина находилась на пятом месяце беременности. Она проживала в съемной квартире совместно со своими четырьмя малолетними детьми", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" старший помощник руководителя ведомства Елена Матафонова.

По словам Е.Матафоновой, сейчас дети погибшей находятся у бабушки, решается вопрос об оформлении опеки.

"Соседи характеризуют погибшую женщину положительно, как о хорошей матери отзываются о ней и педагоги детсада и школы, куда ходят дети погибшей. Жилищно-бытовые условия семьи удовлетворительные. На профилактических учетах в органах по делам несовершеннолетних семья не состояла", - сказала старший помощник.

Она подчеркнула, что с целью установления причины смерти женщины назначено судебно-медицинское исследование.

"Ход проведения проверки находится на особом контроле у руководства следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - добавила Е.Матафонова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще