Новости 13 декабря 2018 г. 14:07

Дальвагоноремонт получил право на ремонт вагонов-цистерн, зерновозов и крытых вагонов-термосов

Хабаровск. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Обособленное подразделение "Вагонное ремонтное депо Павелец" ООО "Дальневосточная вагоноремонтная компания" ("Дальвагоноремонт", входит в АО "Дальневосточная транспортная группа", ДВТГ, Хабаровск) получило право на деповской и капитальный ремонт вагонов-цистерн, зерновозов и крытых вагонов-термосов, сообщает пресс-служба "Дальвагонремонта".

Соответствующий сертификат выдало Федеральное агентство железнодорожного транспорта после проверки состояния технологических систем производства депо.

Депо Павелец находится в Рязанской области в 290 км от Москвы. В депо может осуществляться ремонт подвижного состава, в частности, фитинговых и универсальных платформ, хопперов-цементовозов, полувагонов, думпкаров, 2-х ярусных платформ для перевозки автомобилей, крытых вагонов, хопперов-окатышевозов, хопперов-дозаторов.

ООО "Дальвагоноремонт", по информации с сайта компании, управляет тремя вагоноремонтными депо общей мощностью 10 тыс. вагонов в год, а также промывочно-пропарочным комплексом. Депо расположены в Рязанской области (Павелец), Амурской области (Бурея) и Оренбургской области (Бузулук).

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще