Новости 16 декабря 2018 г. 16:38

Кожемяко в случае победы на выборах губернатора Приморья намерен обновить команду

Владивосток. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - Кандидат-самовыдвиженец, временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Олег Кожемяко заявил, что в случае победы на выборах главы региона намерен обновить команду администрации края.

"В случае победы... мы будем работать все вместе, обновлять потенциал, команду, которая знает истинное положение дел, которой доверяют люди", - сообщил О. Кожемяко журналистам на брифинге в своем избирательном штабе.

Он отметил, что его команда, прежде всего, будет работать над проблемами, которые "были допущены в Приморье в последнее время".

"Ждет большая работа впереди и, безусловно, в случае победы, придется много работать всем. Но это работа во благо Приморья, во благо жителей, во исполнение тех наказов и пожеланий, искоренения тех проблем, которые были в Приморье допущены в последнее время. В течение двух месяцев сформирована картина и понимание тех проблем, которые есть, как их нужно решать", - добавил О. Кожемяко.

Также кандидат отметил, что рассчитывает на финансовую помощь федерального центра.

В воскресенье в Приморье прошли повторные выборы губернатора.

Как сообщается на сайте ЦИК, по итогам обработки 69,41% бюллетеней кандидат О. Кожемяко набирает 59,92% голосов. Его ближайший конкурент, кандидат от ЛДПР Андрей Андрейченко набирает 26,45%. Кандидат Алексей Тимченко набрал 5,42%, Роза Чемерис, кандидат от партии "За женщин России" - 3, 94%.

Окончательные данные по явке избирателей пока не объявлялись.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще