Новости 17 декабря 2018 г. 09:45

НБАМР учредило три рыбопромысловые фирмы в Калининграде

Владивосток. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" (НБАМР, Приморский край, одна из крупнейших рыбодобывающих компаний Дальнего Востока) учредило три рыбопромысловые фирмы в Калининграде.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 11 декабря учреждены ООО "Фрегат", "Галеон" и "Корвет". Все компании имеют уставный капитал в размере 10 тыс. рублей и находятся по одному адресу.

Гендиректором ООО "Фрегат" назначен заместитель генерального директора ПАО "НБАМР" по управлению промыслом, биоресурсами и производством Сергей Юртаев.

В ПАО "НБАМР" не комментируют создание новых компаний.

ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" - интегрированное предприятие, в состав которого входит несколько дочерних компаний и обособленных структурных подразделений. Основу хозяйственной деятельности составляют морской промысел рыбы и морепродуктов, их дальнейшая переработка и реализация как на российском рынке, так на рынках Западной Европы и АТР. Добывающий флот компании состоит из 10 крупнотоннажных траулеров и одного транспортного рефрижератора.

АО "Дальинвестгрупп" (Москва) владеет 86,6% уставного капитала (88,32% обыкновенных акций) НБАМР.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще