Новости 13 января 2019 г. 08:04

Железнодорожный вокзал, детский сад и шесть многоквартирных домов остались без отопления из-за аварии на теплотрассе в Биробиджане

Биробиджан. 13 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Прокуратура Биробиджана проводит проверку по факту порыва теплотрассе в Биробиджане, по данным ведомства из-за аварии без тепла остались жители шести многоквартирных домов, железнодорожный вокзал, бассейн и детский сад.

Прокуратурой города Биробиджана организовано проведение проверки по сообщению о порыве теплотрассы в районе торгового центра "Давид" по ул.Горького и проспекта 60-летия СССР, сообщает в воскресенье пресс-служба прокуратуры Еврейской автономной области.

"Без отопления остаются шесть многоквартирных домов по улице Калинина, детский сад № 15, здание бассейна "Китенок", железнодорожный вокзал и административное здание", - говорится в сообщении.

Отмечается, что многоквартирные дома подключают к теплоснабжению, расположенному по магистральному трубопроводу.

В прокуратуре отмечают, что мэрия Биробиджана и коммунальные службы принимают меры, направленные на скорейшее устранение аварии и восстановление теплоснабжения.

Как сообщалось, авария на теплосетях утром в воскресенье оставила без отопления жителей восточной части Биробиджана.

Температура воздуха в Биробиджане - минус 11 градусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще