Новости 21 ноября 2019 г. 04:21

Японская Mitsui хочет поставлять пылезащитные системы в Приморский край

Владивосток. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Японская корпорация Mitsui & Co., Ltd. заинтересована в поставках в Приморский край пылезащитных систем и технологий, предотвращающих коррозию, сообщила пресс-служба администрации региона со ссылкой на главу ООО "Мицуи энд Ко. Москоу" (российская "дочка" Mitsui) Хироси Мегуро.

Вопросы сотрудничества в Приморье Мегуро во вторник на встрече в Москве обсудил с губернатором края Олегом Кожемяко.

Мегуро заявил, что японскую компанию интересуют широкий спектр направлений - от ветроэнергетики до строительства свинокомплексов на территории Приморья и поставки пылезащитных сеток для угольных производств.

Губернатор Приморья в свою очередь гарантировал, что предложения Mitsui будут направлены компаниям, занимающихся перевалкой угля в местных портах.

"Администрация края заботится о соблюдении экологических норм. Ваши предложения будем рекомендовать к использованию стивидорами", - приводит слова губернатора пресс-служба.

Также Mitsui готова поставлять в Приморье оборудование и аппаратуру по очистке трубопроводов от ржавчины, которая может быть использована, в том числе, и в коммунальном хозяйстве.

Mitsui & Co., Ltd., материнская компания Mitsui Bussan Metals Co., Ltd. и ООО "Мицуи энд Ко. Москоу" - одна из диверсифицированных мировых корпораций в сфере торговли, инвестирования и предоставления услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще