Новости 23 августа 2017 г. 06:22

Медведев рассчитывает, что "единороссы" достойно выступят на выборах в Сахалинскую облдуму

Южно-Сахалинск. 23 августа. ИНТЕРФАКС - Премьер РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев рассчитывает, что партия достойно выступит 10 сентября на предстоящих выборах в Сахалинскую областную думу, отмечает, что выборы на Сахалине зададут общий настрой для избирателей в Единый день голосования.

В ходе поездки на Сахалин Д.Медведев в среду встретился с региональным активом "Единой России", подчеркнув, что общается с однопартийцами во время обеденного перерыва.

"Считаю, что у нашей партии есть хорошие шансы, чтобы получить поддержку значительной части людей в этот день (единый день голосования) (. . .) Уверен, что и в этот раз наша партия на Сахалине выступит достойно", - отметил Д.Медведев.

Он подчеркнул, что "Единая Россия" к своим обязательствам относится серьезно, он призвал однопартийцев "максимально внимательно следить за тем, как идет работа по выполнению программы партии". Премьер отметил, что лично это контролирует.

"В этом и заключается наша ответственность, чтобы те обязательства и обещания, которые партия на себя приняла, приняла во время выборов - в Госдуму, в региональные законодательные органы, в муниципалитеты - нами исполнялись", - заметил он.

Премьер подчеркнул, что в силу географических причин Единый день голосования начнется именно на Дальнем Востоке. "К вашим выборам будет приковано большое внимание. Поэтому от того, как у вас пройдет голосование 10 сентября, зависит в известной степени и общий настрой, который продемонстрируют избиратели в целом по стране", - сказал премьер, заметив, что в Дальневосточном федеральном округе региональный парламент будет выбираться 10 сентября только в Сахалинской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще