Новости 20 ноября 2018 г. 09:10

Курировавшая финансовые вопросы вице-губернатор Приморья Казанцева покинула пост

Владивосток. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Вице-губернатор Приморского края Татьяна Казанцева, курировавшая в администрации региона вопросы финансов и тарифообразования, покидает пост.

"Т.Казанцева уволилась по собственному желанию", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в администрации региона, уточнив, что пока нет информации, кто займет эту должность.

Т.Казанцева была назначена вице-губернатором региона в октябре 2017 года, до этого она более 15 лет занимала должность директора краевого департамента финансов, а до 1998 года работала в налоговой инспекции по Владивостоку.

Как сообщалось, в начале октября были освобождены от занимаемых должностей вице-губернаторы Приморья Ирина Мануйлова, курировавшая образование, Станислав Ершов, отвечавший за взаимодействие с федеральными органами государственной власти, и Дмитрий Братыненко, в ведении которого находились вопросы взаимодействия с Законодательным Собранием Приморского края, краевой избирательной комиссией и органами местного самоуправления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще