Пресс-релизы 4 февраля 2019 г. 12:23

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: C.H. Robinson Poland удостоена награды "Лучший работодатель"

3PL-провайдер признан лучшим сертифицированным работодателем 2019 года

Амстердам (Нидерланды) - 4 февраля BUSINESS WIRE - Компания C.H. Robinson с гордостью сообщила сегодня о том, что Институт лучших работодателей (Top Employers Institute) официально признал ее Лучшим работодателем 2019 года в Польше.

Организации, сертифицированные в качестве Лучших работодателей, стремятся создавать для сотрудников наилучшие условия труда. В рамках этой глобальной программы были сертифицированы и отмечены более 1.500 Лучших работодателей в 118 странах на пяти континентах.

"Для нас в C.H. Robinson крайне важным является то, чтобы нам отдавали предпочтение как работодателю, умеющему растить и удерживать таланты за счет создания исключительных условий труда", - отметил Ярун Эйсинк (Jeroen Eijsink), президент C.H. Robinson Europe. - "Путем реализации разного рода программ, включая всестороннюю адаптацию, различные курсы обучения и развития и предоставление возможностей для развития лидерских качеств, мы пытаемся добиваться наивысшей степени удовлетворенности сотрудников с самого первого дня поступления к нам на работу нового человека".

Лучшие работодатели - это организации высочайшего уровня, упорно работающие над тем, чтобы создавать, внедрять и двигать вперед свои кадровые стратегии. При отборе кандидатов для вручения награды "Лучший работодатель 2019 года" компании оценивались путем проведения опроса для выявления лучших практик. При этом использовались 10 параметров: кадровая стратегия, кадровое планирование, привлечение талантов, адаптация новых сотрудников, обучение и развитие, управление эффективностью, развитие лидерских качеств, управление карьерой и преемственностью, вознаграждение и социальные пакеты, культура.

Главный исполнительный директор Института лучших работодателей Дэвид Плинк (David Plink) сказал: "Мы считаем, что сертифицированные в 2019 году организации демонстрируют исключительные условия для сотрудников и способствуют развитию такого рода практик, ставя на первое место своих людей. Эти компании помогают делать мир труда богаче благодаря своему стремлению добиваться высочайшего уровня кадровой работы, и именно поэтому им отдают предпочтение как работодателям".

В Польше C.H. Robinson предлагает услуги международных и внутренних грузовых автоперевозок, бестарных перевозок и перевозок цистернами для пищевых продуктов, а также услуги транспортировки специализированных грузов, воздушного и морского фрахта. Наша квалифицированная, знающая свое дело команда сфокусирована на предоставлении клиентам транспортно-логистических услуг высшего качества. В Европе C.H. Robinson предлагает обширный портфель карьерных возможностей в различных подразделениях компании, включая стажировку, стратегические продажи и управление заказами. Кроме того, компания предлагает предоставляет возможности для работы в департаментах ИТ и разработки ПО.

C.H. Robinson

В C.H. Robinson мы верим, что расширение глобальной торговли будет стимулировать мировую экономику. Используя потенциал наших людей, процессов и технологий, мы помогаем клиентам работать более оптимально и менее напряженно. Являясь одним из крупнейших мировых независимых поставщиков логистических услуг (3PL-провайдеров), мы, через нашу глобальную сеть, предлагаем обширный портфель логистических услуг, услуг по подбору поставщиков свежей продукции и управляемых услуг. В Европе C.H. Robinson является одной из ведущих транспортных компаний в сфере грузовых автоперевозок с развивающейся сетью офисов во всем регионе. Члены нашей команды в Европе владеют несколькими иностранными языками, умело выстраивают партнерские связи и сконцентрированы на предоставлении высшего уровня обслуживания для наших клиентов. Компания, наш Фонд и наши сотрудники ежегодно помогают самым различным организациям во всем мире. Головной офис C.H. Robinson находится в Иден-Прери (штат Миннесота, США). Акции компании (CHRW) участвуют в публичных торгах на NASDAQ. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт http://www.chrobinson.com/en/uk или смотрите видео о компании.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51932016&lang=en

Контактная информация:

Marianne Myburgh - Senior Manager, Global Marketing

Phone: +31 205 170 206

Email:Marianne.myburgh@chrobinson.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще