Пресс-релизы 13 февраля 2019 г. 18:15

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Австрийская бундеслига становится партнером STATS, чтобы использовать передовые решения для анализа игры команд

Соглашение сроком на четыре года обеспечивает Австрийскую футбольную бундеслигу самыми эффективными в индустрии аналитическими инструментами

Лондон - 12 февраля BUSINESS WIRE - STATS - мировой лидер в области спортивных данных и аналитики - сообщила о новом партнерстве с Австрийской бундеслигой (OFBL), которое даст лиге передовые решения для анализа игры команд.

Инициированное в начале сезона 2018-2019 годов четырехлетнее соглашение обеспечивает командам OFBL доступ к набору решений STATS, включая TATS Tier6+ data™, данные трекинга STATS SportVU и STATS Edge Viewer. STATS SportVU и STATS Tier 6+ дают командам самую детальную живую картину матча, которая включает более 2.700 отдельных эпизодов за игру. OFBL также получает доступ к решению STATS Edge Viewer для видеоанализа игр с рекомендованными основными моментами, в котором используется система показателей интенсивности владения мячом, разработанная STATS с использованием технологий ИИ.

"Мы очень рады началу этого партнерства с OFBL и тому, что сможем предоставить передовые эффективные аналитические инструменты командам и спортивному дивизиону лиги", - сказал Райян Патерсон (Ryan Paterson), глобальный директор STATS. - "При помощи STATS SportVU и STATS Tier 6+ Data команды смогут раскладывать матчи на мельчайшие детали, используя данные трекинга для повышения общей эффективности и развития игроков. Вместе с видеозаписью, сделанной с использованием технологий ИИ, тренеры и аналитики получат в распоряжение улучшенные инструменты для отработки игры".

Кристиан Эбенбауэр (Christian Ebenbauer), главный исполнительный директор Австрийской бундеслиги: "STATS - это международный первопроходец в сфере данных позиционирования и трекинга. Впервые мы получаем охват данных в масштабах почти всей лиги, что очень ценно, особенно для спортивных дивизионов. Мы счастливы, что благодаря этому партнерству сможем сделать огромный шаг вперед в том, что касается анализа игр и развития игроков".

Чтобы получить более подробную информацию о продуктах STATS для футбола, посетите https://www.stats.com/football/

STATS

STATS - глобальный лидер в сфере сбора и анализа спортивных данных. Компания работает на пересечении спорта и технологий. Самые инновационные в мире бренды, технологические компании, лиги и десятки команд, участвующих в мировых чемпионатах, доверяют STATS обнаружение тех минимальных преимуществ, которые ведут к победе. STATS сочетает самую быструю в индустрии платформу обработки и анализа данных с видео-анализом, спортивным контентом и исследованиями, трекингом игроков, а также с новейшими технологиями в области искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения с тем, чтобы предлагать не имеющие равных решения для повышения эффективности медиа и команд. Первопроходец в сфере оперативных спортивных данных, STATS продолжает ускорять инновационную деятельность в индустрии, разработав STATS Edge™ - первое решение для повышения эффективности команд с использованием технологий ИИ. Чтобы получить дополнительную информацию, заходите на www.stats.com и следите за новостями STATS в Twitter @STATSInsightsUK.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190212005661/en/

Контактная информация:

Reed Findlay

+1 847-583-2642

mediarelations@stats.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще