Пресс-релизы 11 апреля 2019 г. 19:09

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Andersen Global расширяет свою деятельность в Испании

Сан-Франциско (США) – 10 апреля Business Wire – Сегодня Andersen Global объявила о расширении своей деятельности в Испании с присоединением к ней ещё одной фирмы –Perez Moreno Abogados – которая располагается в Севилье. Она станет шестой фирмой-членом Andersen Global в Испании и второй – в Севилье.

В данной фирме, специализирующейся на публичном и регулятивном праве и расположенной в Андалусии, работают пять юристов, которые оказывают юридические услуги крупным коммерческим и институционным корпорациям. Основатель, управляющий директор и профессор права Севильского университета д-р Альфонсо Перес Морено (Dr. Alfonso Pérez Moreno) вместе со своей командой присоединится к юридической практике, возглавляемой Хосе Висенте Мороте (José Vicente Morote), европейским координатором по правовым вопросам Andersen Global и руководителем практики публичного и регулятивного права в Мадриде, Валенсии и Севилье. Перес Морено Абогадос (Perez Moreno Abogados) же хорошо известен клиентам по всем вопросам административного права.

«Образ регулятивного права во разных регионах мира претерпевает быстрые именения», – сказал Альфонсо Перес Морено. «Сейчас такое удачное время, чтобы работать в области права. Мы с нетерпением ждём связи с нашими опытными коллегами региона и со всего мира. В следующем году мы сосредоточимся на внедрении нашей практики и её возможностей за пределами Андалусии и использовании этих связей для продолжения обслуживания наших клиентов на самом высоком уровне с помощью профессионалов из фирм-членов и фирм-партнёров Andersen Global».

«Ещё до того, как я встретился с этой командой, я имел представление об их знаниях, навыках и преданности делу не только в области юридической практики, но и преданности их клиентам в целом», – сказал Хайме Оллерос (Jaime Olleros), управляющий партнёр Andersen Tax & Legal в Испании. «Их репутация явно их опередила, и поэтому мы уже знали, что ищем именно такой уровень профессионализма и уважения, так как именно профессионализм и уважение являются синонимами имени Andersen».

«Присоединение фирмы Perez Moreno Abogados является частью нашего дальнейшего расширения в Испании. Наша команда смогла привлечь выдающихся профессионалов по всему миру, и данный регион не является исключением», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель ассоциации Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC.

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в составе которых работают специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, Ассоциация Andersen Global в настоящее время имеет более 4000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 137 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходный релиз можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190410005002/en/

Контакты:

Меган Тсуеи (Megan Tsuei)

Andersen Tax

415-764-2700

Источник: Andersen Tax

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

***PRESS RELEASE This material is being published on a commercial basis.

Interfax does not assume liability for the content of the material.

The products and services are subject to certification.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще