Пресс-релизы 9 сентября 2019 г. 12:50

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Международная лига плавания объявляет о дате поступления в продажу билетов на двусторонние встречи 2019 USA Dual Meets

Билеты на соревнования в США можно приобрести начиная с пятницы 6 сентября

Соревнования в США будут начинаться в 14:00 по местному времени

В результате внесения незначительных изменений в расписание все матчи в США будут проходить в выходные дни

Милан (Италия) - 6 сентября BUSINESS WIRE - Международная лига плавания (International Swimming League, ISL) рада сообщить, что продажа билетов на соревнования 2019 года в США начнется в пятницу 6 сентября.

Инновационный формат ISL, который будет включать живые развлекательные мероприятия, повысит зрелищность соревнований по плаванию. Лига открывает своей первый сезон 5-6 октября 2019 года в крытом бассейне Университета Индианы (Indiana University Natatorium) в Университете Индианы - Университете Пердью (IUPUI) в Индианаполисе, штат Индиана. Двусторонние встречи будут проходить в каждые выходные до 24 ноября включительно, а их кульминацией станет финальный чемпионат на арене Мандалай-Бэй (Mandalay Bay Arena) в Лас-Вегасе 20 и 21 декабря.

Посещение или просмотр соревнований ISL предоставит зрелищную и захватывающую возможность познакомиться с новым динамичным форматом в плавании и увидеть в действии ряд наиболее выдающихся пловцов мира, среди которых будут Адам Пити (Adam Peaty) из Великобритании, Кэти Ледеки (Katie Ledecky) из США, Калеб Дрессел (Caleb Dressel) из США, Федерика Пеллегрини (Federica Pellegrini) из Италии и Кейт Кемпбелл (Cate Campbell) из Австралии.

Сезон 2019 года включает семь матчей, которые будут напрямую транслироваться из следующих мест в США: Индианаполис (Индиана), Луисвилл (Техас), Колледж-Парк (Мэриленд) и Мандалай-Бэй Лас-Вегас (Невада), где пройдет гранд-финал.

В связи с новыми договоренностями относительно трансляции соревнований их даты в США были немного изменены и теперь попадают на выходные, что более удобно для посещения мероприятий с семьями и друзьями.

Каждая двусторонняя встреча в США будет стартовать в 14:00 по местному времени. Гранд-финал в Мандалай-Бэй состоится в 13:00 по местному времени.

Новые даты соревнований:

5-6 октября 2019 года - бассейн IU Natatorium, Индианаполис, США

12-13 октября 2019 года - плавательный комплекс Aquatic Swimming Complex, Неаполь, Италия

19-20 октября 2019 года - аква-центр The LISD Westside Aquatic Center, Луисвилл, Техас, США

26-27 октября 2019 года - бассейн Duna Area, Будапешт, Венгрия

16-17 ноября 2019 года - бассейн Natatorium в рекреационном центре Eppley, Мэриленд, США

23-24 ноября 2019 года - аква-центр London Aquatic Centre, Великобритания

20-21 декабря 2019 года - гостиничный и развлекательный комплекс Mandalay Bay Resort and Casino, Лас-Вегас, США

В Международную лигу плавания (ISL) входят четыре франшизные команды из США.

В их число входят Cali Condors во главе с генеральным менеджером Джейсоном Лезаком (Jason Lezak); New York Breakers во главе с генеральным менеджером Тиной Эндрю (Tina Andrew); Los Angeles Current во главе с генеральным менеджером Ленни Крейзельбургом (Lenny Krayzelburg), который сказал: "Не могу дождаться того момента, когда можно будет показать миру, на что способна моя команда LA Current"; и DC Trident во главе с генеральным менеджером Кейтлин Сандено (Kaitlin Sandeno), которая отметила: "У нас есть доказательства того, что людям нравится смотреть плавание. Мы хотим, чтобы нам удалось использовать свою платформу и помочь нашим пловцам и спорту подняться выше".

Получить дополнительную информацию об ISL и купить билеты можно начиная с 6 сентября на нашем официальном сайте и в социальных медиа.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190906005160/en/

Контактная информация:

ISL

Katy Kachurovska

media@isl.global

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще