Пресс-релизы 11 сентября 2019 г. 17:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Японская кулинарная академия запускает japanese-cuisine.com - сайт с потрясающим контентом и программой электронного обучения для продвижения японской кухни за рубежом

Киото, Япония - 11 сентября BUSINESS WIRE - Японская кулинарная академия, расположенная в префектуре Киото (директор Йошихиро Мурата (Yoshihiro Murata), сайт https://culinary-academy.jp/english), начала сотрудничество с компанией Blue Magic, Inc. со штаб-квартирой в Токио (генеральный директор Юкико Акимото (Yukiko Akimoto), сайт https://bluemagic.co.jp/) для совместной разработки программы электронного обучения, которая познакомит пользователей с культурой и техникой настоящей японской кухни. Программа начала работать во всём мире с 12 июля 2019 года.

В данный момент в мире наблюдается бум японской кухни, а также стремительное и повсеместное распространение японских ресторанов: их насчитывается более 120 000.

Японская кулинарная академия рассылает инструкторов в рамках своих мероприятий, направленных на распространение японской кухни, для проведения семинаров о японской кухне в странах по всему миру. Она также принимает студентов из-за рубежа и даёт им возможность изучать японскую кухню в Японии, а также публикует на английском и других языках журнал о японской кухне.

Благодаря тому, что Японская кулинарная академия является сертифицированной организацией, в соответствии с Руководством по сертификации кулинарных навыков японской кухни в зарубежных странах, установленным Министерством сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства Японии 1 апреля 2016 года, она разработала программу электронного обучения на сайте japanese-cuisine.com для обучения культуре и технике японской кухни в любой стране мира и в любое время, охватывая уровень знаний и навыков, необходимых для получения Бронзовой сертификации в рамках данного Руководства.

Официальный сайт: https://japanese-cuisine.com.

Японская кулинарная академия представляет эту программу в качестве программы с убийственным контентом, который продвигает японскую кухню во всех странах мира. Компания Blue Magic, Inc., занимающаяся продажами в этой области, ищет партнёров для продвижения программы.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190910005448/en/

Контакты:

Информация для справок:

Теруми Ояги (Terumi Oyagi)

office@culinary-academy.jp

The Japanese Culinary Academy

Информация для справок о партнёрах для публикаций на других языках:

Аюми Кудзи (Ayumi Kuji)

contact@japanese-cuisine.com

Blue Magic, Inc.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще