Пресс-релизы 8 октября 2019 г. 10:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания ZOZEN BOILER примет участие в Международной выставке Heat & Power Expo 2019 в России

Москва - 8 октября BUSINESS WIRE - 4-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей (Heat & Power Expo) 2019 пройдет в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве 22-24 октября 2019 года. В выставке примут участие более 130 экспонентов со всего мира. Среди прочих компания Wuxi Zozen Boilers Co., Ltd. также примет участие в выставке, чтобы продемонстрировать энергоэффективные и экологически чистые газовые котлы.

Выставка Heat & Power Expo, международная специализированная выставка котельных и энергетических систем, организованная British International Trade and Exhibition Co., Ltd. (ITE Group Plc) - это единственная в России выставка промышленного котельного оборудования и автономных систем электроснабжения, а также передовая площадка для демонстрации инновационных и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергетики в различных секторах экономики.

Являясь образцовым предприятием в индустрии производства промышленных котлов в Китае, ZOZEN всегда придерживается научно-технических инноваций и стремится развивать зарубежные технические команды. Четыре серии котлов ZOZEN экспортируются в более чем 100 стран и регионов. ZOZEN наладил сети продаж и сервисного обслуживания в более чем 20 странах и регионах, включая страны СНГ, Пакистан, Филиппины и др.

С целью дальнейшего расширения на международном рынке ZOZEN определяет русскоязычные регионы как ключевой стратегический рынок для глобализации. Учитывая наличие обширных запасов природного газа, ZOZEN предлагает энергосберегающие газовые паровые котлы и водогрейные котлы, а также универсальные технические решения для нужд отопления в различных отраслях промышленности.

Если Вы будете на выставке, приглашаем посетить стенд ZOZEN!

Время работы: 22 - 24 октября 2019

Адрес: МВЦ "Крокус Экспо"

Стенд: C235

ZOZEN

Годовой объем производства компании Wuxi ZOZEN Boilers Co., Ltd. превысил 2000 комплектов и 25000 тонн в час с момента ее основания в 1988 году. Компания ZOZEN получила лицензию КНР класса A на производство специального оборудования, лицензию КНР класса BR? на производство специального оборудования, стандарт ASME "S" (энергетические котлы) и "U" (сосуды под давлением) и прошла сертификацию ISO9001: 2000. В русскоязычных странах конденсационные газовые паровые котлы ZOZEN????, водогрейные котлы и термомасляные котлы????ZOZEN широко используются в цветной металлургии, пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Контакты:

ZOZEN

Jennifer Zhou

86 510 68530066

info@zozen.com

https://ru.zozen.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще