Пресс-релизы 19 декабря 2019 г. 13:33

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Новая PoC- радиостанция PNC380 от Hytera - моментальная связь и неограниченные возможности

Шэньчжэнь (Китай) - 19 декабря BUSINESS WIRE - Опираясь на 26-летний опыт работы в индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), компания Hytera привносит свои специальные наработки и опыт в связь через общедоступные сети, создав PoC- радиостанцию в соответствии с собственными строгими стандартами для радиоустройств PMR. Hytera стремится предлагать клиентам профессиональные и практичные PoC-устройства и решения.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/

PoC- радиостанция Hytera PNC380 использует развитые сети 2G/3G/4G или WLAN в регионе, обеспечивая моментальную связь для пользователей, работающих на различных площадках, например, в сферах транспорта, логистики, управления недвижимостью, промышленных парков и т.д. Кроме того, это новая PoC- радиостанция имеет полностью цифровую клавиатуру, что позволяет легко пользоваться устройством, и 5-мегапиксельную заднюю камеру для съемки фото и видео в полевых условиях.

Компактный и эргономичный дизайн

Благодаря компактной конструкции и кнопке, ориентированной на выполнение задач, радиостанцией PNC380 можно пользоваться одной рукой. Кнопку PTT большого размера легко найти, чтобы пользователи не пропустили ее даже в темноте. Радиостанцией можно пользоваться для индивидуальных и групповых вызовов. PNC380 предоставляет полную цифровую клавиатуру, что позволяет пользователям осуществлять вызовы на другие радиоустройства или набирать телефонный номер. Независимая аварийная кнопка в верхней части устройства помогает пользователям немедленно обратиться за помощью в чрезвычайных ситуациях, чтобы повысить их безопасность.

Превосходное качество звука

Технология подавления шума с двумя микрофонами обеспечивает исключительную четкость звука даже в шумных условиях, таких как торговый центр, улица и аэропорт. Она улавливает голос пользователя, одновременно снижая окружающий шум. Встроенный мощный динамик обеспечивает наибольшую в своем классе громкость, не позволяя упустить ни одной детали разговора.

Позиционирование и отслеживание

Знание местоположения сотрудников имеет решающее значение для обеспечения их безопасности и повышения эффективности командной работы. PNC380 обеспечивает точное позиционирование внутри помещения и на улице за счет взаимодействия функций GPS, BeiDou, GLONASS и AGPS. Осуществляющий контроль может интуитивно отслеживать местонахождение сотрудников на карте и своевременно направлять их туда, где они необходимы.

Прочность и долговечность

Радиостанция PNC380 имеет сертификацию IP67 и отвечает стандартам MIL-STD-810G. Она обладает достаточной прочностью, чтобы выдерживать дождливую среду, пыль, экстремальные температуры, удары и вибрацию благодаря своей тонкой конструкции.

Емкость батареи

Стандартная литий-ионная батарея 4000mAh позволяет радиостанции поддерживать пользователей более 24 часов. Встроенный порт Micro USB как никогда упрощает подзарядку устройства. Достаточно просто подсоединить USB-кабель к ноутбуку или другому электронному устройству.

Видеосвязь в режиме реального времени

Ситуационная осведомленность является ключом для принятия правильных решений в чрезвычайных ситуациях. Радиостанция имеет 5-мегапиксельную заднюю камеру, позволяющую передавать видео 4G в режиме реального времени.

Ориентируясь на индустрию PMR, Hytera успешно создала много классического коммуникационного оборудования в отрасли. Наряду с PNC380 компания Hytera выпустила и другие PoC-модели, включая PDC550, PNC550 и PNC370, для удовлетворения потребностей клиентов в различных отраслях.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/

Контактная информация:

Emily Xu

emily.xu@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще