Пресс-релизы 28 февраля 2020 г. 11:19

"Детский мир" представил рейтинг подарков к 8 марта

28 февраля 2020 года, Москва, Россия. – ГК "Детский мир" (далее – "Детский мир" или "Компания", MOEX: DSKY) – публикует ТОП-7 самых популярных игрушек для девочек к 8 марта.

Выбирая подарки для девочек все родители, конечно же, хотят порадовать ребенка, а это совсем не просто в наш век многообразия игрушек. Именно поэтому "Детский мир" публикует рейтинг подарков, основанный на итогах продаж 2020 года:

1. Кукла Barbie Сюрприз в непрозрачной упаковке Образ Барби останется загадкой то тех пор, пока не закончатся все сюрпризы! Удалите внешний слой с упаковки и откройте прозрачную тубу. Внутри вы увидите розовую куклу и четыре пакета с сюрпризами. Извлеките все, наполните тубу теплой водой, затем поместите туда куклу и взболтайте воду. Вода станет розовой, а у Барби проявятся черты лица!

2. Кукла Disney Princess Холодное сердце Эльза и Анна путешествуют и впереди их ждет множество испытаний, но несмотря ни на что, героини должны быть сильными, даже если это кажется невозможным!

3. Набор Enchantimals Дом Данессы Оленни Большой двухэтажный дом с цветочными обоями, яркими украшениями и множеством окон производит большое впечатление на девочек.

4. Набор игровой LOL Фабрика волшебства При помощи набора можно создать наряды для куколки Лол, как по волшебству! Для этого ее достаточно поместить в шар из набора LOL "Фабрика волшебства". Всего пара движений, и одежда куклы засияет разными цветами

5. Игрушка мягкая FurReal Friends Шаловливый питомец С щеночком из набора ребенок научится ухаживать за домашними животными и сможет самостоятельно прибрать после их похода в туалет.

6. Мега студия для создания слаймов Attivio Это мега-набор для создания слаймов и игры с готовыми слаймами. В наборе четыре готовых слайма, а также компоненты, из которых можно смешать еще три слайма. Настоящий сундук девичьих сокровищ!

7. Конструктор SLUBAN Розовая мечта Свадебный дом на дереве

С конструктором Sluban.Свадьба – можно красиво отметить праздник и начать путешествие.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще