Пресс-релизы 27 марта 2020 г. 14:55

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Mary Kay произведет средства для дезинфекции рук и пожертвует для борьбы с пандемией COVID-19

Даллас, США - 27 марта BUSINESS WIRE - Mary Kay Inc. объявила, что компания направит усилия части своей глобальной цепочки поставок и промышленных мощностей на производство необходимого сейчас дезинфицирующего средства для рук. Первые продукты из этой линии будут пожертвованы тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией COVID-19.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200326005766/en/

"Хотя мы сталкиваемся с чрезвычайными вызовами во время глобальной пандемии COVID-19, мир находит способы быстро приспособиться", - сказал Дэвид Холл, председатель и генеральный директор Mary Kay Inc. - "Производство дезинфицирующего средства для рук для борьбы с этим кризисом это наш способ поддержать тех, кто находится на передовой".

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) рекомендует использовать для предотвращения инфекций дезинфицирующие средства для рук на спиртовой основе, но из-за высокого потребительского спроса ощущается их большая нехватка в домохозяйствах и медицинских учреждениях.

Прошлую неделю компания Mary Kay посвятила подготовке к производству, а именно закупке сырья, проверке наличия упаковки, подготовке производственных линий и организации доставки.

Первая партия дезинфицирующих средств для рук будет передана в фонд Baylor Scott & White Dallas Foundation. Baylor Scott & White - крупнейшая некоммерческая система здравоохранения в Техасе и одна из крупнейших в США. Она включает в себя 52 больницы, более 800 пунктов ухода за больными, 7 500 практикующих врачей и более 47 000 сотрудников.

"В это беспрецедентное время наша специальная медицинская команда продолжает добросовестно обслуживать тех, кто нуждается в нас больше всего", - сказала Кристи Шеррилл Хойл (Kristi Sherrill Hoyl), директор по вопросам политики и сообщества Baylor Scott & White Health. - "Мы благодарны Mary Kay за щедрость и новаторство в создании критически важных запасов для наших пациентов и персонала. Это вдохновляет на работу с организациями в нашем сообществе с сильным желанием изменить ситуацию".

О Mary Kay

Будучи одной из первых женщин, "пробивших стеклянный потолок", Мэри Кэй Эш более 56 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и пищевых добавок. Mary Kay сохраняет свою приверженность расширению прав и возможностей женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите людей, пострадавших от домашнего насилия и поддержке детей, желающих следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте MaryKay.com.

О Baylor Scott & White Health

Являясь крупнейшей некоммерческой системой здравоохранения в штате Техас, Baylor Scott & White Health поддерживает здоровье и благополучие каждого человека, семьи и сообщества, которым она предоставляет свои услуги. В состав интегрированной сети оказания медицинской помощи входят Scott and White Health Plan, Baylor Scott & White Research Institute и Baylor Scott & White Quality Alliance. Имея в составе 52 больницы и более чем 1000 точек обслуживания, включая ведущие академические медицинские центры в Далласе и Темпле, система предлагает полный спектр услуг от первичной до специализированной помощи по всему Техасу, в том числе и через виртуальные контактные точки. Если бы зоной обслуживания системы был штат, она была бы восьмой по своей величине, предоставляя помощь населению, большему, чем в штате Джорджия. Система Baylor Scott & White, основанная как Христианское служение для исцеления, с гордостью отмечает свое вековое наследие, а также приверженность повышению территориальной и экономической доступности и улучшению качества обслуживания клиентов. Для получения дополнительной информации посетите BSWHealth.com.

Просмотреть исходную версию на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200326005766/en/

Контакты:

Mary Kay Inc. Corporate Communications

marykay.com/newsroom

972.687.5332 или media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще