Пресс-релизы 22 сентября 2014 г. 12:50

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Unitedprint стала собственником домена Easyprint.com

Онлайновая типография продолжает проводить свою линию на глобализацию

Радебойль (Германия) - 22 сентября BUSINESS WIRE - Онлайновая типография unitedprint.com SE приобрела домен www.easyprint.com за неуточненную шестизначную сумму, расширив свой доступ на глобальные рынки.

Благодаря приобретению адреса Easyprint.com для собственного бренда Easyprint компания unitedprint.com SE закрепит за собой еще более выгодные позиции на высококонкурентном рынке США. Цель - оказание давления на конкурентов на международном рынке web-to-print, особенно, в США. Easyprint выделяется среди множества других онлайновых типографий тем, что не только предлагает своим клиентам привлекательное соотношение цена-качество, но и бесплатный инструментарий для дизайна, в который помимо прочего входят огромный выбор фотографий и макетов.

Easyprint ориентирована в первую очередь на малые фирмы, семьи и физических лиц. Ее портфель включает классические печатные продукты, такие как открытки, флаеры, визитные карточки и бланки, а также высококачественные текстильные продукты. В предстоящие недели и месяцы Easyprint запустит восемь предварительных продуктовых линеек (печать, фото и текстильные продукты, рекламное оборудование, гастрономия, промо-продукты, канцтовары и веб-сервисы), которые будут включать свыше 100 новых продуктов.

Эти новые продукты дополнят и расширят нынешний ассортимент высококачественной продукции фирмы, в который входят печатные продукты, фотокниги и календари, пластиковые карточки, книги (в твердой и мягкой обложке), майки, рубашки поло и сумки. Новая линия рекламного оборудования будет включать стенды для выкладки продукции, демонстрационные табло и флаги, а также другие продукты, в то время как в линейку гастрономической продукции фирмы войдут посуда для питья, меню и винные карты, а также пивные подставки. Довершать будущий портфель будет широкий выбор промо-продукции, включая ручки, брелоки и USB-накопители, а также различные офисные принадлежности, включая блокноты, футляры для визитных карточек и бумага для заметок на клейкой основе. Кроме того, для перспективного сегмента цифрового бизнеса будет предусмотрен новый спектр веб-сервисов, включая веб-сайты, приложения и маркетинг по электронной почте.

unitedprint.com SE, вместе со своими брендами print24, Easyprint, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, является одним из глобальных лидеров в сфере онлайновой печати. unitedprint предлагает клиентам услуги высококачественной печати флаеров, постеров, открыток, проспектов, визитных карточек, бланков и множества другой продукции в сжатые сроки и по минимальным ценам. Более 700 сотрудников компании обеспечивают круглосуточную работу компании, используя самые современные технологии на производственных площадях свыше 10.000 м2. Компания имеет офисы в 26 странах мира - в Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Нидерландах, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США.

Текст данного сообщения на языке первоисточника является официальной аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен быть связан перекрестной ссылкой с текстом на языке первоисточника, который является единственной версией, имеющей юридическую силу.

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140919005393/en.

Контактная информация:

unitedprint.com SE

Контактное лицо:

Ms Maria Lehmann, 0049 (0)351 / 27225388

presse@unitedprint.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще