Пресс-релизы 16 марта 2018 г. 10:33

Крупнейший агропроект на Дальнем Востоке реализуется с применением сэндвич-панелей ISOPAN

500 000 м2 сэндвич-панелей PIR - общий объем продукции Isopan для проекта по строительству самого крупного в России свиноводческого комплекса, реализуемого ГК "Русагро".

ГК "Русагро", крупнейший вертикальный агрохолдинг России, запустила проект из 7 комплексов мощностью 112 тыс. тонн свинины в живом весе в год на территории опережающего развития "Михайловский " в Приморском крае. Продукция комплекса будет направлена как на удовлетворение собственного спроса страны, так и на экспорт в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Сэндвич-панели Isowall Box, используемые при возведении агрокомплекса, обладают превосходными теплоизоляционными характеристиками, высокой стойкостью к воздействию агрессивных факторов, позволяют поддерживать оптимальный микроклимат внутри строения.

На данном этапе реализации проекта "ИЗОПАН РУС " было отправлено 5 контейнерных поездов из 400 вагонов с продукцией в г. Уссурийск Дальневосточной железной дороги. Протяженность маршрута составляет 9000 км, время следования поезда в пути - 12 суток.

"Главные приоритеты проекта - высокое качество продукции, сервиса, инновационные технологии погрузки, соблюдение сроков поставки проекта ", - подчеркнул генеральный директор ООО "ИЗОПАН РУС " Вадим Денисов.

Одной из первостепенных задач предприятия являлось обеспечение точного и пунктуального исполнения заказа для инвестиционного проекта ГК "Русагро ". "Перевозка предстояла мультимодальная, необходимо было максимально защитить продукцию. Именно поэтому мы использовали уникальную систему защиту панелей и ускоренную технологию погрузки с применением инновационных способов, в процессе которой загрузка контейнерного состава происходит за 3-4 дня", - отметил В.Денисов.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс - Дальний Восток" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще