Пресс-релизы 6 сентября 2018 г. 11:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: В конце октября пройдет 24-я выставка Yiwu Fair

Иу (Китай) - 4 сентября BUSINESS WIRE - 24-я Китайская Международная выставка товаров народного потребления (стандартизации) в Иу (China Yiwu International Commodities (Standardization) Fair, Yiwu Fair), ранее носившая название Китайская Международная выставка товаров народного потребления в Иу (China Yiwu International Commodities Fair), пройдет в Иу-Сити в восточно-китайской провинции Чжэцзян 21-25 октября 2018 года. Yiwu Fair - это крупнейшая и наиболее значимая выставка товаров повседневного спроса и одна из трех экспортных выставок, организуемых Министерством торговли Китая.

Начиная с этого года, Yiwu Fair будет уделять особое внимание повышению уровня международного обмена и кооперации в сегменте стандартизации, чтобы содействовать экспорту китайских и внедрению международных стандартов. В 2017 году Yiwu Fair в инновационной манере объединила тему стандартизации с ярмаркой и дала старт выставке стандартизации, собрав на одной площадке 47 известных китайских и зарубежных организаций в сфере стандартизации, в т.ч. Китайский национальный институт стандартизации, Информационный центр по вопросам стандартизации Китайского национального комитета Управления по стандартизации, Американское общество по тестированию и материалам (ASTM), Underwriter Laboratories (UL), Alibaba и Университет Чжэцзян. Цель - продемонстрировать огромное значение стандартизации для контроля качества, отраслевого роста и успешного развития международной торговли. Выставку стандартизации посетили более 180.000 человек, было получено 18.300 запросов, подписано 947 писем о намерениях, а общий объем заключенных сделок составил примерно 20 млн. юаней.

В этом году Yiwu Fair также представит выставку стандартизации по схеме "1+1+X+N". Первый символ "1" обозначает зону "Сделано в Чжэцзяне" ("Made in Zhejiang") с ее 212 стандартными стендами в первой половине зала С1; вторая цифра "1" обозначает зону стандартизации с 212 стандартными стендами в первой половине зала D1; "X" обозначает демонстрационную зону стандартизации для шести индустрий, включая металлоизделия и оборудование, ремесленные товары, вспомогательные принадлежности, текстиль и швейные изделия, электронику и моду; "N" относится к зоне ведущих игроков в сфере стандартизации, которая делает акцент еще на восьми индустриях.

Также, в этом году Yiwu Fair будет делать акцент на трансграничной электронной торговле. Благодаря развитому логистическому потенциалу и огромному притоку товаров, Иу-Сити имеет теперь в общей сложности 255.000 коммерческих счетов электронной торговли, из которых более 110.000 приходятся на трансграничную торговлю, внося в оборот в масштабах всей страны вклад в 15%. Численность тех, кто занимается в Иу электронной коммерцией, уступает только Шэньчжэню в Китае.

На Yiwu Fair будет представлена зона услуг электронной коммерции и торговли, где соберутся коммерсанты, занимающиеся трансграничной электронной торговлей, провайдеры услуг электронной коммерции, игроки в сфере мобильного Интернета и торговцы услугами.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51861327&lang=en

Контактная информация:

Yiwu Fair

Joshua Zhong, 0086-579-85415525

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще