Пресс-релизы 27 сентября 2018 г. 10:48

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Абу-дабийский фонд договорился с MINDOL о дружественном слиянии

"Слияние субкультуры и блокчейн-технологии", мировой запуск онлайновой игры-файтинга с 2019 года, мировое прослушивание для голливудского фильма "TO DO & DIE", общемировая премьера которого запланирована на 2020 год!

Гонконг - 25 сентября BUSINESS WIRE - Инвестиционный фонд Abu Dhabi Dubai STOB Series 22 Investment Limited Partnership (далее - "AbuDhabi22") и компания MINDOL HOLDINGS LIMITED (далее - "MINDOL"), входящая в листинг биржи Coinsuper в Гонконге (https://www.coinsuper.com), договорились о том, что AbuDhabi22 получит 33% криптовалюты MINDOL (MIN) (http://mindol.net), выпущенной MINDOL в связи с предложением о слиянии (TOB).

Укрепление стратегического партнерства с MINDOL посредством реализации TOB. Обе компании выбрали TOB в качестве стратегического подхода к осуществлению покупки по стабильной цене, так как запланированная AbuDhabi22 цена поглощения предположительно могла бы быть значительно превышена при покупках через традиционные биржи. 1-й ЭТАП TOB уже завершен, и теперь TOB реализуется по цене покупки 2-го ЭТАПА TOB.

В соответствии с видением менеджмента, MINDOL ставит целью в 2019 году довести рыночную капитализацию до уровня, обеспечивающего компании место в первой двадцатке (на 18 сентября 2018 года она занимала 55-е место), при том, что в биржевых торгах участвуют криптовалюты более 2.000 акций. Установить в качестве основного направления деятельности "слияние субкультуры и блокчейна", разработать онлайновую игру с бюджетом разработки 150 млн. долларов США. В качестве первого шага - разработать игру в жанре "файтинг", которую можно продавать по всему миру, с персонажами, используемыми для спонсируемого MINDOL состязания. Ожидается, что по всему миру будут вестись решительные схватки, так как победа дает возможность получить от проигравшего MIN. Кроме того, разработать эксклюзивный кошелек MINDOL для использования в смартфонах и задействовать его в таких существующих проектах, как голосование инфлюенсеров и онлайновая игра, которая будет разрабатываться в будущем. Также участвовать в различных кинофильмах и создавать фильмы в жанре японского аниме в качестве новой медийной стратегии. Компания также планирует спонсировать голливудский фильм "TO DO & DIE", который должен быть запущен в 2019 году с мировой премьерой в 2020 году, и с 2019 года проводить всемирное прослушивание "MINDOL ? TO DO & DIE World Audition 2019", которое может быть представлено в "TO DO & DIE". Отобранные в результате прослушивания исполнители должны быть задействованы в съемках в Японии. Подробности будут представлены позднее. PAN Entertainment и SKY INFINITY GROUP берут на себя производство и режиссуру "TO DO & DIE", а Спенсер Джей Ким (Spencer Jay Kim) выполняет роль продюсера. Вопросами продаж занимаются LOTUS Entertainment и Number 11 Films, которые работают над голливудским проектом фильма с ведущими актерами и съемочными группами из Японии и Голливуда.

Цена покупки и сроки

Цена покупки: $2,69 (2-й ЭТАП TOB) ~$5,86 (5-й ЭТАП TOB)

Ссылочный номер 1: Окончательная цена продажи токена $0,45

Ссылочный номер 2: Стартовая цена листинга $0,54

Период исполнения: Поставка последовательно по истечении 10 дней после даты завершения TOB

Условие рекрутинга: Ограничивается обладателями криптовалюты MIN (MINDOL), обращающейся на бирже Coinsuper, в объеме 3000 MIN на момент вхождения.

Для получения дополнительной информации, в том числе об условиях покупки и назначении, перейдите по ссылке http://mindol.net.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180925005523/en/

Контактная информация:

Abu Dhabi Dubai STOB Series 22 Investment Limited Partnership

Mohiuddin Mohamed

CEO

Address: TECOM Building, Dubai Internet City, Sheikh Zayed Road 73000 Dubai UAE

mindoltob@ad22stob.org

или

MINDOL HOLDINGS LIMITED

Fumihiro Fukuhara

CEO

Address: Suite2012 20/F Tower1 TheGateway 25 CantonRoad TsimShaTsui Kowloon HongKong

info@mindol.net

Twitter: https://twitter.com/mindolproject

telegram: https://t.me/MINDOLGLOBAL (Global)

telegram: https://t.me/MINDOLGROUP (Japanese)

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще