Пресс-релизы 7 ноября 2018 г. 10:02

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Первая на глобальном рынке интегрированная технология умного шлема будет представлена на EICMA

Главный исполнительный директор SKULLY Technologies представит европейскому рынку умный шлем FENIX AR

Милан (Италия) - 6 ноября BUSINESS WIRE - SKULLY Technologies - разработчик и производитель носимых устройств с технологией дополненной реальности - проведет презентацию первого в мире интегрированного смарт-шлема на важнейшем отраслевом событии - выставке EICMA в Милане. За счет целого ряда инновационных функций мотошлем SKULLY FENIX AR, поставки которого уже начались, помогает коренным образом менять опыт управления мотоциклом.

Иван и Рафаэль Контрерас (Ivan and Rafael Contreras), двоюродные братья и успешные серийные предприниматели, приобрели активы у Skully, Inc. - стартапа из Кремниевой долины, который прекратил свою деятельность в 2016 году, не выполнив заказы на продукт. Иван набрал команду руководства, основательно владеющую вопросами производства и технологий, назвал компанию SKULLY Technologies и менее чем за полтора года переработал самый интеллектуальный в мире мотошлем, начав его поставки.

FENIX AR обеспечивает мотоциклистам неповторимый и ни с чем несравнимый опыт, предлагая повышенную безопасность и сетевое подключение. К инновационным особенностям шлема относятся:

Проекционный дисплей, который обеспечивает задний обзор и восприятие ситуации на 360 градусов

Голосовое управление навигацией, музыкой и звонками

Автоматическая загрузка обновлений беспроводным способом для постоянного совершенствования функционала, благодаря чему мотоциклисты получают самые передовые возможности

ЧТО: SKULLY Technologies представит FENIX AR европейскому рынку на EICMA - крупнейшей в мире выставке мотоиндустрии в Милане с участием отраслевых лидеров. Презентация станет первой в отрасли возможностью увидеть первый полностью интегрированный шлем, поставки которого недавно начались. Кроме того, посетители выставки смогут послушать соучредителя и главного исполнительного директора SKULLY Technologies и получить возможность задать ему вопрос после выступления.

КОГДА / РАСПИСАНИЕ: Среда 7 ноября 2018 года

11:35: Встреча с руководством компании

11:50: Соучредитель и главный исполнительный директор SKULLY Technologies Иван Контрерас представит FENIX AR, после чего можно будет задать вопросы и сделать фотографии

ГДЕ: Конференция EICMA

Rho Fiera Milano

Strada Statale 33 del Sempione, 28, Rho, северо-западная часть Милана

Зал 11, стенд I18 @ Torrot / GasGas Exhibit

SKULLY Technologies

SKULLY Technologies разрабатывает и продает носимые устройства с технологией дополненной реальности, являющиеся частью межкомпонентного соединения для обеспечения персональной мобильности. Первый продукт компании - самый интеллектуальный мотошлем в мире - включает передовые технологии для безопасной, комфортной езды с сетевым подключением. Во главе новой компании со штаб-квартирой в Атланте стоит команда специалистов по технологиям, транспорту и мотоциклам, включая мажоритарных владельцев Ивана Контрераса, основателя и главного исполнительного директора брендов Torrot/GasGas, и Рафаэля Контрераса, президента компании Carbures, производящей аэрокосмическое углеродное волокно, и миноритарных владельцев в лице Western Technology Investment, фирмы венчурного капитала из Кремниевой долины, и Дэниэла Рейнера (Daniel Reiner), инвестора в транспортные технологии. Дополнительная информация - на www.skullytechnologies.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181105006067/en/

Контактная информация:

ONSITE CONTACT:

Torrot / GasGas

Joan Rodriguez, +34 662 132 465

jrodriguez@torrot.com

или

OFFSITE CONTACTS:

SKULLY Technologies

Diane Maier, +1 770-289-6339

press@skullytechnologies.com

или

The Blueshirt Group for Muving Ecosystem

Katie North, +1 415-217-4963

katie@blueshirtgroup.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще