Пресс-релизы 15 ноября 2018 г. 13:46

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Ключевые аспекты CHTF 2018 - выставки высоких технологий № 1 в Китае

Шэньчжэнь (Китай) - 15 ноября BUSINESS WIRE - 20-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF 2018) проходит с 14 по 18 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня. Ее тема - "Новая концепция развития для высококачественного роста" ("New Development Concept for High Quality Growth"). В этом году CHTF включает экспозиции, форумы, деловые встречи, вспомогательные мероприятия, встречи для обмена опытом и зарубежные выставки. На ней представлены передовые производственные и информационные технологии нового поколения, достижения в сферах искусственного интеллекта, медико-биологических разработок, новых материалов, новой энергии, а также интеграции реальной экономики и будущих индустрий. Вот некоторые ключевые аспекты выставки:

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181114005654/en/

Тематические зоны, сфокусированные на наиболее актуальных направлениях в индустрии

IT-экспозиция представит такие тематические зоны, как ИИ, умное производство, умный автомобиль, спортивные технологии, большие данные, облачные вычисления, Интернет вещей и блокчейн. Экспозиция, посвященная защите окружающей среды, охватывает новые технологии контроля воды. Экспозиция технологий передового производства будет иметь специальные разделы лазерных технологий, умного производства и промышленных роботов.

Применение инновационных технологий в различных сферах

CHTF 2018 продемонстрирует потрясающие новые технологии для бизнеса, повседневной жизни, образования и развлечений, например, ИИ-систему распознавания лиц, 3D-примерочную, автоматическую систему управления автомобилем 4-го уровня, ИИ-робота для целей раннего развития и подводный дрон.

Китайские компании-единороги

Наряду с ведущими глобальными компаниями, такими как Microsoft, Tencent и Baidu, в выставке принимают участие и многие компании-единороги, работающие в сфере ИИ-индустрии, включая Cambrian, Horizon Robotics, SenseTime, iQiyi и Royale, чтобы впечатлить посетителей самым ослепительным "моментом ИИ-технологий".

Платформа для глобальных стартапов

В рамках выставки также действует экспозиция технологических стартапов, являющаяся платформой для коммуникации и кооперации между технологическими стартапами и структурами венчурного капитала.

Кроме того, параллельно с выставкой 14-16 ноября проводится Китайский форум высоких технологий 2018 (China Hi-Tech Forum 2018). Он сфокусирован на "развитии качества посредством инноваций", "подрывных инновационных технологиях" и "науке и технологиях для лучшей жизни". На форум приглашены многие известные лица - от нобелевских лауреатов до руководителей компаний и представителей государственных структур - чтобы обсудить широкий спектр вопросов, которые будут влиять на наше будущее, включая технологическую революцию, глобальную промышленную трансформацию, квантовую связь, эру 5G, автоматическое вождение и т.д. Подробности - на http://www.chtf.com/english/Conferences/ChinaHTF/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181114005654/en/

Контактная информация:

CHTF Organizing Committee

Ms. Peggie Wang

overseas@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще